Membros: Facilitadores Institucionais
ID Membroordenação descendente
219 + Skllz - E5G
505 +FORTE-E5G
349 4ALL Software Lda
468 A Benéfica e Previdente - Associação Mutualista
676 Aba4kids
635 Academia de Código
223 Academia José Moreira da Silva, CEES, Crl - Escola Profissional de Economia Social
360 Academia Senior de Artes e Saberes
411 ACTIS - Universidade da terceira Idade de Sintra
435 Activar - Associação de Cooperação da Lousã
292 ADCL - Associação para o desenvolvimento das Comunidades Locais
253 ADEIMA - Associação para o Desenvolvimento Integrado do Concelho de Matosinho
637 ADSI - Agência de Desenvolvimento para a Sociedade de Informação e do Conhecimento
541 AEMGA
457 Agrupamento de Escolas Amadora Oeste - Escola Secundária de Seomara da Costa Primo
475 Agrupamento de Escolas Barbosa du Bocage
403 Agrupamento de Escolas D. Afonso Henriques - Vila das Aves
568 Agrupamento de Escolas D. Maria II, Sintra
375 Agrupamento de Escolas D. Sancho II
347 Agrupamento de Escolas D.Dinis, Marvila
368 Agrupamento de Escolas da Portela e Moscavide
651 Agrupamento de Escolas das Olaias
458 Agrupamento de Escolas de Albergaria-a-Velha
668 Agrupamento de Escolas de Alcochete
459 Agrupamento de Escolas de Alpendorada
398 Agrupamento de Escolas de Fajões
587 Agrupamento de Escolas de Freixo
617 Agrupamento de Escolas de Guia
519 Agrupamento de Escolas de Pombal
401 Agrupamento de Escolas de Santo André
440 Agrupamento de Escolas do Alto do Lumiar
506 Agrupamento de Escolas Dr. Bissaya Barreto
464 Agrupamento de Escolas Dr. Carlos Pinto Ferreira
455 Agrupamento de Escolas Dr. Flávio Gonçalves
538 Agrupamento de Escolas Dr. Francisco Fernandes Lopes
641 Agrupamento de Escolas Dr. Francisco Sanches
383 Agrupamento de Escolas Dr. Manuel Laranjeira
406 Agrupamento de Escolas Francisco de Holanda
571 Agrupamento de Escolas Frei Heitor Pinto
380 Agrupamento de Escolas José Saramago, Palmela
522 Agrupamento de Escolas Lima de Freitas
632 Agrupamento de Escolas Padre António de Andrade - Oleiros
649 Agrupamento de Escolas Pedro Alexandrino
336 Agrupamento de Escolas Rainha Santa Isabel
489 Agrupamento de Escolas Ribeiro Sanches de Penamacor
386 Agrupamento de Escolas Silves Sul
514 Agrupamento de Escolas Tomaz Pelayo
350 Agrupamento de Escolas Venda do Pinheiro
410 Amato Lusitano - Associação de Desenvolvimento
256 APCE - Associação de Paralisia Cerebral de Évora
231 APEXA - Pescador de Sonhos - E5G
539 APF - Associação Portuguesa de Formadores
229 APPACDM de Viana do Castelo - Associação Portuguesa de Pais e Amigos do Cidadão Deficiente Mental
261 Appacdm de Vila Real - Sabrosa
555 Arca de Talentos E5G
309 Arquivo Municipal de Oliveira de Azeméis
295 Arquivo Municipal de Ponte de Lima
396 Associação Apojovi - Aposenior
673 Associação CCG/ZGDV - Centro de Computação Gráfica
226 Associação Cultural e de Educação Popular - ACEP
316 Associação Cultural Moinho da Juventude
633 Associação Cultural Recreativa e Social de Samuel
275 Associação da Região do Douro para Apoio a Deficientes
480 Associação de Desenvolvimento do Conhecimento Rainha D. Leonor
717 Associação de Informática de Castelo Branco
233 Associação de Promoção Social da População do Bairro do Aleixo
499 Associação de Promoção Social de Castanheira do Ribatejo
600 Associação de Solidariedade Social e Melhoramentos de Amiais de Baixo
296 Associação Dianova Portugal
592 Associação do Filme, Televisão e Multimédia da Madeira
221 Associação do Porto de Paralisia Cerebral
585 Associação dos Cegos e Amblíopes de Portugal
203 Associação dos Imigrantes nos Açores
238 Associação Fernão Mendes Pinto
524 Associação Humanidades
266 Associação Nacional de Professores de Informática
408 Associação para a Mudança Empreendedora e Solidária
654 Associação para a Promoção e Desenvolvimento da Sociedade da Informação
218 Associação para o Desenvolvimento das Comunidades Locais
569 Associação para o Desenvolvimento do Concelho de Moura
355 Associação para o Desenvolvimento e Apoio Social do Bairro do Rego
599 Associação para o Desenvolvimento Social e Comunitário de Santarém
329 Associação Portuguesa de Ética e Filosofia Prática
520 Associação Portuguesa de Pais e Amigos do Cidadão Deficiente Mental de Évora
393 Associação Rede de Universidades da Terceira Idade
578 Associação Serpentina
684 Associação Tempos Brilhantes
645 Audio Press Portugal
472 BE Marinhas do Sal
712 Biblioteca Central de Almada
439 Biblioteca Escolar da Escola Secundária de Felgueiras
729 Biblioteca Escolar do Agrupamento de Arga e Lima
610 Biblioteca Escolar do Agrupamento de Escolas da Abelheira
477 Biblioteca Escolar do Agrupamento de Escolas nº 2 de Beja
277 Biblioteca Lúcio Craveiro da Silva
235 Biblioteca Municipal Almeida Faria - Município de Montemor-o-Novo
470 Biblioteca Municipal da Figueira da Foz
302 Biblioteca Municipal da Lourinhã - Município da Lourinhã
186 Biblioteca Municipal de Aljustrel
293 Biblioteca Municipal de Alpiarça, Dr. Hermínio Duarte Paciência
246 Biblioteca Municipal de Arganil - Câmara Municipal de Arganil
491 Biblioteca Municipal de Câmara de Lobos
315 Biblioteca Municipal de Ferreira do Zêzere
432 Biblioteca Municipal de Fornos de Algodres
419 Biblioteca Municipal de Loulé
220 Biblioteca Municipal de Penalva do Castelo/Câmara Municipal de Penalva do Castelo
404 Biblioteca Municipal de Tomar
209 Biblioteca Municipal de Vila Nova de Cerveira
642 Biblioteca Municipal do Cadaval
500 Biblioteca Municipal Dr. Alexandre Alves
267 Biblioteca Municipal Miguel Torga
352 Biblioteca Municipal São Domingos Rana
503 Biblioteca Municipal Trindade Coelho
483 Bibliotecas do Agrupamento de Escolas Viseu Sul
487 Câmara Municipal da Covilhã
402 Câmara Municipal da Lousã
390 Câmara Municipal de Aveiro
254 Câmara Municipal de Évora
227 Câmara Municipal de Fornos de Algodres
590 Câmara Municipal de Gondomar
664 Câmara Municipal de Leiria
683 Câmara Municipal de Lisboa (Direção Municipal de Recursos Humanos | Departamento de Desenvolvimento e Formação)
334 Câmara Municipal de Odivelas
214 Câmara Municipal de Santa Maria da Feira
605 Câmara Municipal de Santarém
449 Câmara Municipal de Santo Tirso
443 Câmara Municipal de Setúbal
389 Câmara Municipal de Tábua
441 Câmara Municipal do Porto - Departamento Municipal de Educação
234 CANTIC - CRTIC Amadora
640 Casa da Primeira Infância
580 Casa do Conhecimento de Fafe
583 Casa do Conhecimento de Vieira do Minho
327 Casa do Gaiato de Lisboa
290 Casa do Povo da Ilha
305 Casa do Povo de Santa Bárbara da Ilha Terceira
208 Casa do Povo do Curral das Freiras
351 CCDR Alentejo - Comissão de Coordenação e Desenvolvimento Regional do Alentejo
303 CCDR LVT - Comissão de Coordenação e Desenvolvimento Regional de Lisboa e Vale do Tejo
306 CCDRC - Comissão de Coordenação e Desenvolvimento Regional do Centro
312 CDI Portugal
217 CDIJ Porto Seguro - Santa Casa da Misericórdia da Ribeira Grande
452 CEARTE
624 CELFINFO - Centro de Estudos, de Línguas e de Formação, Unipessoal, Lda.
495 Centro Ciência Viva de Tavira
210 Centro de Formação e Inovação Tecnológica - Inovinter
598 Centro de Bem Estar Social de Vale de Figueira
343 Centro de Competência TIC "Entre Mar e Serra"
653 Centro de Competência TIC - Softciências
378 Centro de Competência TIC da Escola Superior de Educação do Instituto Politécnico de Setúbal
647 Centro de Estudos de Fátima
631 Centro de Formação de Associação de Escolas AltoTejo
656 Centro de Formação de Associação de Escolas Castro Daire/Lafões
655 Centro de Formação de Associação de Escolas do Planalto Beirão
623 Centro de Formação de Associação de Escolas Guilhermina Suggia
535 Centro de Formação de Escolas do Concelho do Seixal
282 Centro de Inclusão Digital (C.I.D) - Poder (Es)colher E5G
212 Centro de Promoção Social
260 Centro de Reabilitação e Integração de Fátima
594 Centro de Solidariedade Social Nossa Senhora da Luz
516 Centro Escolar de Arganil
206 Centro Social da Paróquia de S. Romão de Arões
279 Centro Social de Ermesinde
299 Centro Social de Soutelo
525 Centro Social e Paroquial de Santa Cecília
593 Centro Social paroquial de Santa Margarida de Abrã
280 Centro Sócio Cultural Pe. Francisco Jacinto D'Amaral
618 CEPESE - Centro de Estudos da População, Economia e Sociedade
230 Cercibeja - Cooperativa de Educação e Reabilitação de Cidadãos Inadaptados de Beja CRL
358 CERCICA
285 CERCINA
323 Cercipeniche - Cooperativa de Educação e Reabilitação de Cidadãos Inadaptados, CRL
232 CERCIPOVOA - Cooperativa de Educação e Reabilitação de Cidadãos Inadaptados, Crl
657 Cercizimbra
407 Cfae Seixal - Centro de Formação de Associação de Escolas do Concelho do Seixal
207 Comunidade Intermunicipal do Alentejo Central
211 Comunidade Intermunicipal do Ave
224 Coopang-Coop Solid Social em Trabalho Cooperativo Multisectorilal, Crl
413 Cooperativa Chão C.R.L.
356 Cruz Vermelha Portuguesa - Delegação de Évora
511 CVP - Delegação de Faro
726 Delegação da Cruz Vermelha de Miranda do Douro
263 Direção Geral de Educação
496 Direção Regional do Alentejo do IPDJ
340 Divisão de Acessibilidades e Ajudas Técnicas - Direcção Regional de Educação
423 Educom - Associação Portuguesa de Telemática Educativa
620 Edufortec- Educação, Formação e Tecnologia
572 Entrecul - E5G
222 Entrelaços, és capaz! - E5G
486 Escola Básica 2.3 de Nuno Gonçalves
515 Escola Básica do 2º e 3º Ciclos de Arganil
377 Escola Básica e Secundária D. Sancho II, Alijó
370 Escola Básica e Secundária Mestre Domingos Saraiva
428 Escola Básica Integrada Gualdim Pais
484 Escola EB 123 de Fragoso
405 Escola Pintor Almada Negreiros
363 Escola Portuguesa de Macau
485 Escola Profissional da Régua
671 Escola Profissional de Ciências Geográficas
324 Escola Profissional Gustave Eiffel do Lumiar
473 Escola Secundária de Avelar Brotero
400 Escola Secundária de Camões
391 Escola Secundária de Emídio Navarro de Viseu
183 Escola Superior de Educação de Santarém
194 Escolhe Vilar E5G
438 Espaço Internet - Lamego Digit@l
388 Espaço Internet - Município de Vizela
287 Espaço Internet da Curia
445 Espaço Internet de Amarante
286 Espaço Internet de Moura
243 Espaço Internet de Pardilhó - Junta de Freguesia de Pardilhó
288 Espaço Internet de Ponte de Lima
444 Espaço Internet de Vila Meã
278 Etis on-line
584 Eu Amo SAC - E5G
509 Externato Luso-Britânico
283 Externato Zazzo
187 Fraterna - Centro Comunitário de Solidariedade e Integração Social, CIPRL
492 Fraterna - Projeto CSI
606 Freguesia de Abrã
425 Freguesia de Real
478 Fundação Drº José Lourenço Junior
198 Fundação para a Ciência e a Tecnologia, I.P. - FCT
575 Fundação Portugal Telecom
549 Fundação Portuguesa das Comunicações - Museu das Comunicações
611 Fundação Raquel e Martin Sain
339 Fundação Santa Rafaela Maria
675 Fundação Vodafone Portugal
576 GIRO HC
310 Há Escolhas no Bairro - E5G
562 HUMANITAS - Federação Portuguesa para a Deficiência Mental
510 INESC Tecnologia e Ciência
498 inSERir com Escolhas - E5G
517 Instituto de Apoio à Criança - Projecto Rua
321 Instituto de Educação da Universidade de Lisboa
427 Instituto de Educação e Desenvolvimento (INED)
699 Instituto Piaget
313 Instituto Politécnico de Leiria - IPLeiria
257 Instituto Tecnológico do Cávado e Ave
332 ISEP-Instituto Superior de Engenharia do Porto
597 Junta de Freguesia de Alcanede
501 Junta de Freguesia de Benfica
395 Junta de Freguesia de Montes da Senhora
242 Junta de Freguesia de Pechão
269 Junta de Freguesia de Quelfes
372 Kairós-Cooperativa de Incubação e Iniciativas de Economia Solidária - Espaço TIC KBIT
689 Laboratório de Automática e Sistemas do Instituto Pedro Nunes
596 Lar Evangélico Nova Esperança
715 Laredo Associação Cultural
342 Liga dos Amigos do Centro de Saúde de Alfândega da Fé
502 Loja Ponto JA Valpaços
690 Luísa Maria Laíssa Neto
199 Mais Jovem - E5G
314 Mais Sucesso - E5G
551 Media Shots (www.mediashots.pt)
691 membro teste
442 Monte Dentro - E5G
646 Movimento de Solidariedade Rural
696 Movimento Social Utopia Global
216 Município da Covilhã
185 Município de Alcanena
213 Município de Almeirim
200 Município de Azambuja - Espaço Internet (CEJA)
523 Município de Boticas
252 Município de Cantanhede
270 Município de Carregal do Sal
476 Município de Esposende- Biblioteca Municipal
247 Município de Felgueiras
412 Município de Ferreira do Alentejo
326 Município de Guimarães
436 Município de Manteigas - Câmara Municipal
284 Município de Montalegre - Biblioteca Municipal
392 Município de Pampilhosa da Serra
289 Município de Ponte de Lima
271 Município de Proença-a-Nova
272 Município de Sobral de Monte Agraço
430 Município de Sousel
205 Município de Terras de Bouro
448 Municipio de Vila de Rei - Biblioteca Municipal José Cardoso Pires
193 Município de Vila Pouca de Aguiar
274 Município do Sabugal
373 Norte Crescente-ADL
490 Novos Desafios - E5G
540 NS Solutions
319 Núcleo de Apoio a Inclusão Digital (ESE/IPP)
191 Núcleo Desportivo e Social - Guarda
237 O espaço desafios e oportunidades - E5G
665 O Parque Bilingual Schools
454 Observatório do Direito do Consumo da ordem dos Advogados
422 Pink Frog, Lda
215 Pressley Ridge - Projecto BRAVE E5G
547 PROEFA - Associação para a Promoção da Educação e Formação de Adultos
265 Programa Escolhas
608 Proinov
467 Projecto +XL
196 Projecto Alkantara - Associação de Luta Contra a Exclusão Social
471 Projecto Cercar-te - E5G
521 Projecto Desafios - Programa Escolhas
619 Projecto InfoTech - Clube de Programação e Robótica
526 Projeto "Agora sim!" E5G
554 Projeto Aprendiz@rte-E5G
298 Projeto BxB PRO JOVEM - E5G
304 Projeto Claquete - E5G
424 Projeto Media e Literacia
301 Projeto Multivivências - E5G
190 Projeto Orienta.Te [Rio de Mouro] E5G
276 Projeto Percursos (de)Talhados - E5G
466 Projeto Sinergi@s - E5G
239 Projeto ST - E5G
714 Projeto Trampolim E6G
553 Projeto Trampolim-E5G
192 Projeto Viv@Cidade - E5G
294 Reencontro, associação social, educativa e cultural
504 Renascer - E5G
497 Santa Casa da Misericórdia da Maia
595 Santa Casa da Misericórdia de Acanede
236 Santa Casa da Misericórdia de Almada
434 Santa Casa da Misericórdia de Fão
652 Santa Casa da Misericordia de Ilhavo
648 Santa Casa da Misericórdia de Mértola
451 Santa Casa da Misericórdia de Mirandela
672 Santa Casa da Misericórdia de Montemor-o-Velho
601 Santa Casa da Misericórdia de Santarém
607 Santa Casa de Misericórdia de Pernes
291 SCML – Centro Santa Maria Madalena
693 SINDEP Sindicato Nacional e Democrático dos Professores
507 Sol do Ave - Associação para o desenvolvimento Integrado do Vale do Ave
259 SUPERA - Sociedade Portuguesa de Engenharia de Reabilitação e Acessibilidade
546 Talentus - Associação Nacional de Formadores e Técnicos de Formação
616 Teatro Umano, Associação Cultural
588 UGT Santarém
361 União das Freguesias de Gondomar ( S. Cosme), Valbom e Jovim
188 União das Freguesias de Massamá e Monte Abraão
264 União das Misericórdias Portuguesas
225 UnINorte - União Cooperativa Polivalente da Região Norte, Crl
621 UNISETI - Universidade Setubalense da Terceira Idade
184 Universidade Aberta - Rede de Observatórios Municipais para a Literacia e a Inclusão Digital
353 Universidade de Coimbra
258 Universidade dos Açores
189 Universidade Sénior - Massamá e Monte Abraão
281 Universidade Sénior Celorico da Beira
589 Universidade Sénior da Quinta do Conde
639 Universidade Sénior de Évora
371 Universidade Sénior Eugénio de Andrade
240 Universo das Oportunidades - E5G
333 Virtual Campus Lda
426 WIFIMOTION - New Ignition Business S.L.
Membros: Facilitadores Individuais
ID Membroordenação descendente
550 Adelino Jasmar Jack
566 Adérito Luís Alves da Cunha
228 Alda Maria Gomes de Araújo Luís
543 Alexandra Isabel Magalhães Faustino
318 Alexandre Filipe Fernandes Lote
357 Ana Isabel Barreto Furtado Franco de Albuquerque Veloso
544 Ana Marta Henriques Martins
300 António Francisco Madureira de Freitas Cardoso
680 António José Lourenço Ramos
248 Armando Cotrim
622 Armando Teixeira
249 Arnaldina Oliveira Baeta
650 Arnaldo Costa
529 Bernardo Jorge Franco Prata
417 Cândida G. Silva
681 Carina Da Costa Pesca
376 Carla Manuela Mendes Ribeiro Mansilha
367 Carla Margarida Roque Ventura
697 Carla Sofia Patrício Ramalho
387 Carlos Alberto Soares Machado Nunes
720 Carlos Melro
494 Carlos Silva
512 Cristina Alegria
348 Cristina Cruz
362 Cristina Paula Lopes Ferreira de Sousa marques
615 Cristina vaz de Almeida
644 Cristina Weber
330 D'Arcy Albuquerque
250 Dalia Maria Godinho Guerreiro
416 David Pinheiro Fonseca
582 Dulce Franco
730 Eduardo José Ribeiro de Figueiredo
561 Eduardo Luis Ornelas Figueiredo
711 Eliene Rosário
374 Emanuel Avelino Morais Teixeira
365 F. Inês Soares
602 Fabiola Daniele Motta Alves
322 Fernando António Albuquerque Costa
669 Fernando Santos
369 Fernando Tavares Ferreira
573 Filipa Cabrita
604 Filipe Henriques
634 Filipe Moreira
722 Filipe T. Moreira
728 Filomena Teresa da Silva Alves Pereira del Rio
723 Francisco Jose Mendonça Sebastiao
685 Frederico Branco
255 Gaspar Matos
565 Gonçalo Gomes Carvalho
682 Guilherme Ruivo
308 Hugo Manuel de Oliveira gomes
586 Ida Cortoni
558 Joana Filipa Nunes do Nascimento
320 João Filipe Matos
721 João Osvaldo Da Costa
245 João Paulo Reis Morais
666 João Paulo Vieira Pedro
603 João Raposeira
658 Jorge Filipe Gomes Magalhães
548 Jorge Filipe Guimaraes
415 José Benjamim Ribeiro da Fonseca
667 José do Vale Marçal
421 José Fialho
663 José Luís Bandeira Rodrigues Martins
581 Júlia Maria Teixeira Ramos
384 Liliana Filipa Vale Costa
630 Luis Correia Antunes
244 Luís Manuel Teixeira da Silva
626 Luís Manuela Nascimento de Oliveira
204 Luís Miguel Costa Oliveira Mota dos Santos
534 Mafalda Lotra
557 Mar Moratal Llorca
629 Marco Alexandre Carvalho Bento
201 Margarida Sa Costa
591 Maria da Conceição Lemos Martins
328 Maria da Luz Rodrigues Correia
532 Maria Fonseca
625 Maria Manuela da Silva Claro de Andrade Alves
563 Maria Mourato
527 Maria Potes Barbas
570 Maria Raquel Vaz Patrício
420 Maria Terêsa Abreu
397 Maria Teresa Guerreiro
628 Maribel Santos Miranda Pinto
695 Marília de Oliveira Febra
488 Marina Eduarda da Cunha Ribeiro
379 Mário Martins dos Santos
716 Marisa Pereira
345 Mateus Alves Victorelli
643 Miriam Azevedo
273 Monica Fernandes
677 Olga Andrezo
694 Ordem dos Cidadãos
536 Orlando Teixeira
559 Patrícia Guilherme
307 Paula Almeida Costa
537 Paula Barroca
460 Paula Cristina de Araújo Martins Salvador
678 Paulo Henriques
686 Paulo Jorge Gonçalves da Rocha
456 Paulo M. Faria
344 Paulo Nogueira Martins
493 Paulo Ricardo
418 Pedro Castro Bento Moisés
542 Pedro Manuel Rodrigues Roque Proença e Cunha
556 Pedro Monserrate
560 Pedro Ricardo Magalhães
381 Ramiro Manuel Ramos Moreira Gonçalves
679 Raquel Gabriel
268 Rita Dias
251 Rita Medinas
335 Rodrigo Saturnino
613 Rosana Martins
609 Rui Miguel Baptista Tavares Carvalho
346 Rui Paulo de Campos Baltazar
317 Sandra Cristina Filipe Sequeira
687 Sílvia Nunes
531 Sofia Flórido Faustino
354 Tânia de Jesus Vilela da Rocha
481 Tânia Patrício Seixas Neves
627 Teresa Sofia Pereira Dias de Castro
399 Tito Augusto de Morais
262 Vânia Cristina Bouça Azevedo
Membros: Outros
ID Membroordenação descendente
462 Agrupamento de Escolas de Anadia
341 Agrupamentos de Escolas do Concelho de Cantanhede
662 Ana Morais
725 António Leça Domingues
414 APD- Alto Tâmega-Chaves
508 APM - Associação de Pais do Externato Marista de Lisboa
202 APPDA-Setúbal
614 Associação Casa da Árvore
409 Associação para a Inovação, Desenvolvimento e Investigação de Castelo Branco
552 Associação Regional para o Desenvolvimento das Tecnologias de Informação na Madeira
513 Biblioteca da Eb 2.3 de Vila Nova de Tazem-Agrupamento de Escolas de Gouveia
437 Biblioteca Municipal de Machico
447 Biblioteca Municipal José Marmelo e Silva
450 Biblioteca Municipal Marcelino Mesquita
338 Bilioteca VRM - Câmara Vieira do Minho
465 Câmara Municipal de Castelo de Paiva
636 CEIFAC - CENTRO INTEGRADO DE APOIO FAMILIAR DE COIMBRA
674 Centro de Biologia Molecular e Ambiental
366 Centro de Estudos de Teatro
429 Centro de Formação e Integração Profissional ( da APECI)
359 Centro de Investigação Media & Jornalismo
446 Centro Social de Paramos
659 Clouts Lda.
463 Colégio de Nossa Senhora da Graça
530 Coolectiv Art
727 ED|IT| CENTRO DE APRENDIZAGENS E TECNOLOGIAS EDUCATIVAS
661 Electrosertec - Electrónica e Serviços Técnicos Lda
474 Escola Profissional Amar Terra Verde- delegação de Amares
469 Escola Secundária Campos Melo
453 Espaço Jovem - Município da Póvoa de Lanhoso
612 EU Kids Online Portugal
638 FPTIC II Consulting Lda
479 Freguesia do Carriço
297 Geração Cool CID@Forma - E5G
433 H2O - Associação de Jovens de Arrouquelas
577 Imaginarium
385 Inês Varela
688 Isabel Barros Dias
545 Joana Alexandra Varela Matos
574 João Pedro Couto Pinheiro
311 Maria Manuel Lopes de Figueiredo Costa Marques Borges
567 Mergulha Por Ti (Mão) - Projecto escolhas
241 Movimento SOS RACISMO
461 Paula Cristina Mota
364 Paulo Pinho
382 Pedro Castro
698 Pedro Rodrigues
195 Projecto C@pacitar + e5g
197 Projecto Fazer a Ponte - E5G
482 Projeto Pro Infinito e Mais Além - E5G
579 Projeto Quero Saber + - E5G
528 rádio terra nova
732 Raquel Dias da Silva
394 Realizasom, Lda
331 Revista Factores de Risco
660 Rui Gomes Gonçalves
325 Rui M. M. Brito
431 Sandra Margarida Moreira Teixeira
670 Sferaultimate, lda
518 Terezinha Fernandes Martins de Souza
533 Tiago Jordão
Membros:
ID Membroordenação descendente
733 Ana Paula Costa Santos Oliveira de Jesus

Contacte-nos: 213 911 554/213 917 634

ou envie-nos um email para: ticsociedade@fct.pt

Foto de:  Esmeralda Gonçalinho Foto de:  Fábio Mortari

Formulário de procura