Membros: Facilitadores Institucionais
IDordenação ascendente Membro
734 TICTAR - Associação para a Promoção das Tecnologias de Informação e Comunicação
729 Biblioteca Escolar do Agrupamento de Arga e Lima
726 Delegação da Cruz Vermelha de Miranda do Douro
717 Associação de Informática de Castelo Branco
715 Laredo Associação Cultural
714 Projeto Trampolim E6G
712 Biblioteca Central de Almada
699 Instituto Piaget
696 Movimento Social Utopia Global
693 SINDEP Sindicato Nacional e Democrático dos Professores
691 membro teste
690 Luísa Maria Laíssa Neto
689 Laboratório de Automática e Sistemas do Instituto Pedro Nunes
684 Associação Tempos Brilhantes
683 Câmara Municipal de Lisboa (Direção Municipal de Recursos Humanos | Departamento de Desenvolvimento e Formação)
676 Aba4kids
675 Fundação Vodafone Portugal
673 Associação CCG/ZGDV - Centro de Computação Gráfica
672 Santa Casa da Misericórdia de Montemor-o-Velho
671 Escola Profissional de Ciências Geográficas
668 Agrupamento de Escolas de Alcochete
665 O Parque Bilingual Schools
664 Câmara Municipal de Leiria
657 Cercizimbra
656 Centro de Formação de Associação de Escolas Castro Daire/Lafões
655 Centro de Formação de Associação de Escolas do Planalto Beirão
654 Associação para a Promoção e Desenvolvimento da Sociedade da Informação
653 Centro de Competência TIC - Softciências
652 Santa Casa da Misericordia de Ilhavo
651 Agrupamento de Escolas das Olaias
649 Agrupamento de Escolas Pedro Alexandrino
648 Santa Casa da Misericórdia de Mértola
647 Centro de Estudos de Fátima
646 Movimento de Solidariedade Rural
645 Audio Press Portugal
642 Biblioteca Municipal do Cadaval
641 Agrupamento de Escolas Dr. Francisco Sanches
640 Casa da Primeira Infância
639 Universidade Sénior de Évora
637 ADSI - Agência de Desenvolvimento para a Sociedade de Informação e do Conhecimento
635 Academia de Código
633 Associação Cultural Recreativa e Social de Samuel
632 Agrupamento de Escolas Padre António de Andrade - Oleiros
631 Centro de Formação de Associação de Escolas AltoTejo
624 CELFINFO - Centro de Estudos, de Línguas e de Formação, Unipessoal, Lda.
623 Centro de Formação de Associação de Escolas Guilhermina Suggia
621 UNISETI - Universidade Setubalense da Terceira Idade
620 Edufortec- Educação, Formação e Tecnologia
619 Projecto InfoTech - Clube de Programação e Robótica
618 CEPESE - Centro de Estudos da População, Economia e Sociedade
617 Agrupamento de Escolas de Guia
616 Teatro Umano, Associação Cultural
611 Fundação Raquel e Martin Sain
610 Biblioteca Escolar do Agrupamento de Escolas da Abelheira
608 Proinov
607 Santa Casa de Misericórdia de Pernes
606 Freguesia de Abrã
605 Câmara Municipal de Santarém
601 Santa Casa da Misericórdia de Santarém
600 Associação de Solidariedade Social e Melhoramentos de Amiais de Baixo
599 Associação para o Desenvolvimento Social e Comunitário de Santarém
598 Centro de Bem Estar Social de Vale de Figueira
597 Junta de Freguesia de Alcanede
596 Lar Evangélico Nova Esperança
595 Santa Casa da Misericórdia de Acanede
594 Centro de Solidariedade Social Nossa Senhora da Luz
593 Centro Social paroquial de Santa Margarida de Abrã
592 Associação do Filme, Televisão e Multimédia da Madeira
590 Câmara Municipal de Gondomar
589 Universidade Sénior da Quinta do Conde
588 UGT Santarém
587 Agrupamento de Escolas de Freixo
585 Associação dos Cegos e Amblíopes de Portugal
584 Eu Amo SAC - E5G
583 Casa do Conhecimento de Vieira do Minho
580 Casa do Conhecimento de Fafe
578 Associação Serpentina
576 GIRO HC
575 Fundação Portugal Telecom
572 Entrecul - E5G
571 Agrupamento de Escolas Frei Heitor Pinto
569 Associação para o Desenvolvimento do Concelho de Moura
568 Agrupamento de Escolas D. Maria II, Sintra
562 HUMANITAS - Federação Portuguesa para a Deficiência Mental
555 Arca de Talentos E5G
554 Projeto Aprendiz@rte-E5G
553 Projeto Trampolim-E5G
551 Media Shots (www.mediashots.pt)
549 Fundação Portuguesa das Comunicações - Museu das Comunicações
547 PROEFA - Associação para a Promoção da Educação e Formação de Adultos
546 Talentus - Associação Nacional de Formadores e Técnicos de Formação
541 AEMGA
540 NS Solutions
539 APF - Associação Portuguesa de Formadores
538 Agrupamento de Escolas Dr. Francisco Fernandes Lopes
535 Centro de Formação de Escolas do Concelho do Seixal
526 Projeto "Agora sim!" E5G
525 Centro Social e Paroquial de Santa Cecília
524 Associação Humanidades
523 Município de Boticas
522 Agrupamento de Escolas Lima de Freitas
521 Projecto Desafios - Programa Escolhas
520 Associação Portuguesa de Pais e Amigos do Cidadão Deficiente Mental de Évora
519 Agrupamento de Escolas de Pombal
517 Instituto de Apoio à Criança - Projecto Rua
516 Centro Escolar de Arganil
515 Escola Básica do 2º e 3º Ciclos de Arganil
514 Agrupamento de Escolas Tomaz Pelayo
511 CVP - Delegação de Faro
510 INESC Tecnologia e Ciência
509 Externato Luso-Britânico
507 Sol do Ave - Associação para o desenvolvimento Integrado do Vale do Ave
506 Agrupamento de Escolas Dr. Bissaya Barreto
505 +FORTE-E5G
504 Renascer - E5G
503 Biblioteca Municipal Trindade Coelho
502 Loja Ponto JA Valpaços
501 Junta de Freguesia de Benfica
500 Biblioteca Municipal Dr. Alexandre Alves
499 Associação de Promoção Social de Castanheira do Ribatejo
498 inSERir com Escolhas - E5G
497 Santa Casa da Misericórdia da Maia
496 Direção Regional do Alentejo do IPDJ
495 Centro Ciência Viva de Tavira
492 Fraterna - Projeto CSI
491 Biblioteca Municipal de Câmara de Lobos
490 Novos Desafios - E5G
489 Agrupamento de Escolas Ribeiro Sanches de Penamacor
487 Câmara Municipal da Covilhã
486 Escola Básica 2.3 de Nuno Gonçalves
485 Escola Profissional da Régua
484 Escola EB 123 de Fragoso
483 Bibliotecas do Agrupamento de Escolas Viseu Sul
480 Associação de Desenvolvimento do Conhecimento Rainha D. Leonor
478 Fundação Drº José Lourenço Junior
477 Biblioteca Escolar do Agrupamento de Escolas nº 2 de Beja
476 Município de Esposende- Biblioteca Municipal
475 Agrupamento de Escolas Barbosa du Bocage
473 Escola Secundária de Avelar Brotero
472 BE Marinhas do Sal
471 Projecto Cercar-te - E5G
470 Biblioteca Municipal da Figueira da Foz
468 A Benéfica e Previdente - Associação Mutualista
467 Projecto +XL
466 Projeto Sinergi@s - E5G
464 Agrupamento de Escolas Dr. Carlos Pinto Ferreira
459 Agrupamento de Escolas de Alpendorada
458 Agrupamento de Escolas de Albergaria-a-Velha
457 Agrupamento de Escolas Amadora Oeste - Escola Secundária de Seomara da Costa Primo
455 Agrupamento de Escolas Dr. Flávio Gonçalves
454 Observatório do Direito do Consumo da ordem dos Advogados
452 CEARTE
451 Santa Casa da Misericórdia de Mirandela
449 Câmara Municipal de Santo Tirso
448 Municipio de Vila de Rei - Biblioteca Municipal José Cardoso Pires
445 Espaço Internet de Amarante
444 Espaço Internet de Vila Meã
443 Câmara Municipal de Setúbal
442 Monte Dentro - E5G
441 Câmara Municipal do Porto - Departamento Municipal de Educação
440 Agrupamento de Escolas do Alto do Lumiar
439 Biblioteca Escolar da Escola Secundária de Felgueiras
438 Espaço Internet - Lamego Digit@l
436 Município de Manteigas - Câmara Municipal
435 Activar - Associação de Cooperação da Lousã
434 Santa Casa da Misericórdia de Fão
432 Biblioteca Municipal de Fornos de Algodres
430 Município de Sousel
428 Escola Básica Integrada Gualdim Pais
427 Instituto de Educação e Desenvolvimento (INED)
426 WIFIMOTION - New Ignition Business S.L.
425 Freguesia de Real
424 Projeto Media e Literacia
423 Educom - Associação Portuguesa de Telemática Educativa
422 Pink Frog, Lda
419 Biblioteca Municipal de Loulé
413 Cooperativa Chão C.R.L.
412 Município de Ferreira do Alentejo
411 ACTIS - Universidade da terceira Idade de Sintra
410 Amato Lusitano - Associação de Desenvolvimento
408 Associação para a Mudança Empreendedora e Solidária
407 Cfae Seixal - Centro de Formação de Associação de Escolas do Concelho do Seixal
406 Agrupamento de Escolas Francisco de Holanda
405 Escola Pintor Almada Negreiros
404 Biblioteca Municipal de Tomar
403 Agrupamento de Escolas D. Afonso Henriques - Vila das Aves
402 Câmara Municipal da Lousã
401 Agrupamento de Escolas de Santo André
400 Escola Secundária de Camões
398 Agrupamento de Escolas de Fajões
396 Associação Apojovi - Aposenior
395 Junta de Freguesia de Montes da Senhora
393 Associação Rede de Universidades da Terceira Idade
392 Município de Pampilhosa da Serra
391 Escola Secundária de Emídio Navarro de Viseu
390 Câmara Municipal de Aveiro
389 Câmara Municipal de Tábua
388 Espaço Internet - Município de Vizela
386 Agrupamento de Escolas Silves Sul
383 Agrupamento de Escolas Dr. Manuel Laranjeira
380 Agrupamento de Escolas José Saramago, Palmela
378 Centro de Competência TIC da Escola Superior de Educação do Instituto Politécnico de Setúbal
377 Escola Básica e Secundária D. Sancho II, Alijó
375 Agrupamento de Escolas D. Sancho II
373 Norte Crescente-ADL
372 Kairós-Cooperativa de Incubação e Iniciativas de Economia Solidária - Espaço TIC KBIT
371 Universidade Sénior Eugénio de Andrade
370 Escola Básica e Secundária Mestre Domingos Saraiva
368 Agrupamento de Escolas da Portela e Moscavide
363 Escola Portuguesa de Macau
361 União das Freguesias de Gondomar ( S. Cosme), Valbom e Jovim
360 Academia Senior de Artes e Saberes
358 CERCICA
356 Cruz Vermelha Portuguesa - Delegação de Évora
355 Associação para o Desenvolvimento e Apoio Social do Bairro do Rego
353 Universidade de Coimbra
352 Biblioteca Municipal São Domingos Rana
351 CCDR Alentejo - Comissão de Coordenação e Desenvolvimento Regional do Alentejo
350 Agrupamento de Escolas Venda do Pinheiro
349 4ALL Software Lda
347 Agrupamento de Escolas D.Dinis, Marvila
343 Centro de Competência TIC "Entre Mar e Serra"
342 Liga dos Amigos do Centro de Saúde de Alfândega da Fé
340 Divisão de Acessibilidades e Ajudas Técnicas - Direcção Regional de Educação
339 Fundação Santa Rafaela Maria
336 Agrupamento de Escolas Rainha Santa Isabel
334 Câmara Municipal de Odivelas
333 Virtual Campus Lda
332 ISEP-Instituto Superior de Engenharia do Porto
329 Associação Portuguesa de Ética e Filosofia Prática
327 Casa do Gaiato de Lisboa
326 Município de Guimarães
324 Escola Profissional Gustave Eiffel do Lumiar
323 Cercipeniche - Cooperativa de Educação e Reabilitação de Cidadãos Inadaptados, CRL
321 Instituto de Educação da Universidade de Lisboa
319 Núcleo de Apoio a Inclusão Digital (ESE/IPP)
316 Associação Cultural Moinho da Juventude
315 Biblioteca Municipal de Ferreira do Zêzere
314 Mais Sucesso - E5G
313 Instituto Politécnico de Leiria - IPLeiria
312 CDI Portugal
310 Há Escolhas no Bairro - E5G
309 Arquivo Municipal de Oliveira de Azeméis
306 CCDRC - Comissão de Coordenação e Desenvolvimento Regional do Centro
305 Casa do Povo de Santa Bárbara da Ilha Terceira
304 Projeto Claquete - E5G
303 CCDR LVT - Comissão de Coordenação e Desenvolvimento Regional de Lisboa e Vale do Tejo
302 Biblioteca Municipal da Lourinhã - Município da Lourinhã
301 Projeto Multivivências - E5G
299 Centro Social de Soutelo
298 Projeto BxB PRO JOVEM - E5G
296 Associação Dianova Portugal
295 Arquivo Municipal de Ponte de Lima
294 Reencontro, associação social, educativa e cultural
293 Biblioteca Municipal de Alpiarça, Dr. Hermínio Duarte Paciência
292 ADCL - Associação para o desenvolvimento das Comunidades Locais
291 SCML – Centro Santa Maria Madalena
290 Casa do Povo da Ilha
289 Município de Ponte de Lima
288 Espaço Internet de Ponte de Lima
287 Espaço Internet da Curia
286 Espaço Internet de Moura
285 CERCINA
284 Município de Montalegre - Biblioteca Municipal
283 Externato Zazzo
282 Centro de Inclusão Digital (C.I.D) - Poder (Es)colher E5G
281 Universidade Sénior Celorico da Beira
280 Centro Sócio Cultural Pe. Francisco Jacinto D'Amaral
279 Centro Social de Ermesinde
278 Etis on-line
277 Biblioteca Lúcio Craveiro da Silva
276 Projeto Percursos (de)Talhados - E5G
275 Associação da Região do Douro para Apoio a Deficientes
274 Município do Sabugal
272 Município de Sobral de Monte Agraço
271 Município de Proença-a-Nova
270 Município de Carregal do Sal
269 Junta de Freguesia de Quelfes
267 Biblioteca Municipal Miguel Torga
266 Associação Nacional de Professores de Informática
265 Programa Escolhas
264 União das Misericórdias Portuguesas
263 Direção Geral de Educação
261 Appacdm de Vila Real - Sabrosa
260 Centro de Reabilitação e Integração de Fátima
259 SUPERA - Sociedade Portuguesa de Engenharia de Reabilitação e Acessibilidade
258 Universidade dos Açores
257 Instituto Tecnológico do Cávado e Ave
256 APCE - Associação de Paralisia Cerebral de Évora
254 Câmara Municipal de Évora
253 ADEIMA - Associação para o Desenvolvimento Integrado do Concelho de Matosinho
252 Município de Cantanhede
247 Município de Felgueiras
246 Biblioteca Municipal de Arganil - Câmara Municipal de Arganil
243 Espaço Internet de Pardilhó - Junta de Freguesia de Pardilhó
242 Junta de Freguesia de Pechão
240 Universo das Oportunidades - E5G
239 Projeto ST - E5G
238 Associação Fernão Mendes Pinto
237 O espaço desafios e oportunidades - E5G
236 Santa Casa da Misericórdia de Almada
235 Biblioteca Municipal Almeida Faria - Município de Montemor-o-Novo
234 CANTIC - CRTIC Amadora
233 Associação de Promoção Social da População do Bairro do Aleixo
232 CERCIPOVOA - Cooperativa de Educação e Reabilitação de Cidadãos Inadaptados, Crl
231 APEXA - Pescador de Sonhos - E5G
230 Cercibeja - Cooperativa de Educação e Reabilitação de Cidadãos Inadaptados de Beja CRL
229 APPACDM de Viana do Castelo - Associação Portuguesa de Pais e Amigos do Cidadão Deficiente Mental
227 Câmara Municipal de Fornos de Algodres
226 Associação Cultural e de Educação Popular - ACEP
225 UnINorte - União Cooperativa Polivalente da Região Norte, Crl
224 Coopang-Coop Solid Social em Trabalho Cooperativo Multisectorilal, Crl
223 Academia José Moreira da Silva, CEES, Crl - Escola Profissional de Economia Social
222 Entrelaços, és capaz! - E5G
221 Associação do Porto de Paralisia Cerebral
220 Biblioteca Municipal de Penalva do Castelo/Câmara Municipal de Penalva do Castelo
219 + Skllz - E5G
218 Associação para o Desenvolvimento das Comunidades Locais
217 CDIJ Porto Seguro - Santa Casa da Misericórdia da Ribeira Grande
216 Município da Covilhã
215 Pressley Ridge - Projecto BRAVE E5G
214 Câmara Municipal de Santa Maria da Feira
213 Município de Almeirim
212 Centro de Promoção Social
211 Comunidade Intermunicipal do Ave
210 Centro de Formação e Inovação Tecnológica - Inovinter
209 Biblioteca Municipal de Vila Nova de Cerveira
208 Casa do Povo do Curral das Freiras
207 Comunidade Intermunicipal do Alentejo Central
206 Centro Social da Paróquia de S. Romão de Arões
205 Município de Terras de Bouro
203 Associação dos Imigrantes nos Açores
200 Município de Azambuja - Espaço Internet (CEJA)
199 Mais Jovem - E5G
198 Fundação para a Ciência e a Tecnologia, I.P. - FCT
196 Projecto Alkantara - Associação de Luta Contra a Exclusão Social
194 Escolhe Vilar E5G
193 Município de Vila Pouca de Aguiar
192 Projeto Viv@Cidade - E5G
191 Núcleo Desportivo e Social - Guarda
190 Projeto Orienta.Te [Rio de Mouro] E5G
189 Universidade Sénior - Massamá e Monte Abraão
188 União das Freguesias de Massamá e Monte Abraão
187 Fraterna - Centro Comunitário de Solidariedade e Integração Social, CIPRL
186 Biblioteca Municipal de Aljustrel
185 Município de Alcanena
184 Universidade Aberta - Rede de Observatórios Municipais para a Literacia e a Inclusão Digital
183 Escola Superior de Educação de Santarém
Membros:
IDordenação ascendente Membro
733 Ana Paula Costa Santos Oliveira de Jesus
Membros: Outros
IDordenação ascendente Membro
732 Raquel Dias da Silva
727 ED|IT| CENTRO DE APRENDIZAGENS E TECNOLOGIAS EDUCATIVAS
725 António Leça Domingues
698 Pedro Rodrigues
688 Isabel Barros Dias
674 Centro de Biologia Molecular e Ambiental
670 Sferaultimate, lda
662 Ana Morais
661 Electrosertec - Electrónica e Serviços Técnicos Lda
660 Rui Gomes Gonçalves
659 Clouts Lda.
638 FPTIC II Consulting Lda
636 CEIFAC - CENTRO INTEGRADO DE APOIO FAMILIAR DE COIMBRA
614 Associação Casa da Árvore
612 EU Kids Online Portugal
579 Projeto Quero Saber + - E5G
577 Imaginarium
574 João Pedro Couto Pinheiro
567 Mergulha Por Ti (Mão) - Projecto escolhas
552 Associação Regional para o Desenvolvimento das Tecnologias de Informação na Madeira
545 Joana Alexandra Varela Matos
533 Tiago Jordão
530 Coolectiv Art
528 rádio terra nova
518 Terezinha Fernandes Martins de Souza
513 Biblioteca da Eb 2.3 de Vila Nova de Tazem-Agrupamento de Escolas de Gouveia
508 APM - Associação de Pais do Externato Marista de Lisboa
482 Projeto Pro Infinito e Mais Além - E5G
479 Freguesia do Carriço
474 Escola Profissional Amar Terra Verde- delegação de Amares
469 Escola Secundária Campos Melo
465 Câmara Municipal de Castelo de Paiva
463 Colégio de Nossa Senhora da Graça
462 Agrupamento de Escolas de Anadia
461 Paula Cristina Mota
453 Espaço Jovem - Município da Póvoa de Lanhoso
450 Biblioteca Municipal Marcelino Mesquita
447 Biblioteca Municipal José Marmelo e Silva
446 Centro Social de Paramos
437 Biblioteca Municipal de Machico
433 H2O - Associação de Jovens de Arrouquelas
431 Sandra Margarida Moreira Teixeira
429 Centro de Formação e Integração Profissional ( da APECI)
414 APD- Alto Tâmega-Chaves
409 Associação para a Inovação, Desenvolvimento e Investigação de Castelo Branco
394 Realizasom, Lda
385 Inês Varela
382 Pedro Castro
366 Centro de Estudos de Teatro
364 Paulo Pinho
359 Centro de Investigação Media & Jornalismo
341 Agrupamentos de Escolas do Concelho de Cantanhede
338 Bilioteca VRM - Câmara Vieira do Minho
331 Revista Factores de Risco
325 Rui M. M. Brito
311 Maria Manuel Lopes de Figueiredo Costa Marques Borges
297 Geração Cool CID@Forma - E5G
241 Movimento SOS RACISMO
202 APPDA-Setúbal
197 Projecto Fazer a Ponte - E5G
195 Projecto C@pacitar + e5g
Membros: Facilitadores Individuais
IDordenação ascendente Membro
730 Eduardo José Ribeiro de Figueiredo
728 Filomena Teresa da Silva Alves Pereira del Rio
723 Francisco Jose Mendonça Sebastiao
722 Filipe T. Moreira
721 João Osvaldo Da Costa
720 Carlos Melro
716 Marisa Pereira
711 Eliene Rosário
697 Carla Sofia Patrício Ramalho
695 Marília de Oliveira Febra
694 Ordem dos Cidadãos
687 Sílvia Nunes
686 Paulo Jorge Gonçalves da Rocha
685 Frederico Branco
682 Guilherme Ruivo
681 Carina Da Costa Pesca
680 António José Lourenço Ramos
679 Raquel Gabriel
678 Paulo Henriques
677 Olga Andrezo
669 Fernando Santos
667 José do Vale Marçal
666 João Paulo Vieira Pedro
663 José Luís Bandeira Rodrigues Martins
658 Jorge Filipe Gomes Magalhães
650 Arnaldo Costa
644 Cristina Weber
643 Miriam Azevedo
634 Filipe Moreira
630 Luis Correia Antunes
629 Marco Alexandre Carvalho Bento
628 Maribel Santos Miranda Pinto
627 Teresa Sofia Pereira Dias de Castro
626 Luís Manuela Nascimento de Oliveira
625 Maria Manuela da Silva Claro de Andrade Alves
622 Armando Teixeira
615 Cristina vaz de Almeida
613 Rosana Martins
609 Rui Miguel Baptista Tavares Carvalho
604 Filipe Henriques
603 João Raposeira
602 Fabiola Daniele Motta Alves
591 Maria da Conceição Lemos Martins
586 Ida Cortoni
582 Dulce Franco
581 Júlia Maria Teixeira Ramos
573 Filipa Cabrita
570 Maria Raquel Vaz Patrício
566 Adérito Luís Alves da Cunha
565 Gonçalo Gomes Carvalho
563 Maria Mourato
561 Eduardo Luis Ornelas Figueiredo
560 Pedro Ricardo Magalhães
559 Patrícia Guilherme
558 Joana Filipa Nunes do Nascimento
557 Mar Moratal Llorca
556 Pedro Monserrate
550 Adelino Jasmar Jack
548 Jorge Filipe Guimaraes
544 Ana Marta Henriques Martins
543 Alexandra Isabel Magalhães Faustino
542 Pedro Manuel Rodrigues Roque Proença e Cunha
537 Paula Barroca
536 Orlando Teixeira
534 Mafalda Lotra
532 Maria Fonseca
531 Sofia Flórido Faustino
529 Bernardo Jorge Franco Prata
527 Maria Potes Barbas
512 Cristina Alegria
494 Carlos Silva
493 Paulo Ricardo
488 Marina Eduarda da Cunha Ribeiro
481 Tânia Patrício Seixas Neves
460 Paula Cristina de Araújo Martins Salvador
456 Paulo M. Faria
421 José Fialho
420 Maria Terêsa Abreu
418 Pedro Castro Bento Moisés
417 Cândida G. Silva
416 David Pinheiro Fonseca
415 José Benjamim Ribeiro da Fonseca
399 Tito Augusto de Morais
397 Maria Teresa Guerreiro
387 Carlos Alberto Soares Machado Nunes
384 Liliana Filipa Vale Costa
381 Ramiro Manuel Ramos Moreira Gonçalves
379 Mário Martins dos Santos
376 Carla Manuela Mendes Ribeiro Mansilha
374 Emanuel Avelino Morais Teixeira
369 Fernando Tavares Ferreira
367 Carla Margarida Roque Ventura
365 F. Inês Soares
362 Cristina Paula Lopes Ferreira de Sousa marques
357 Ana Isabel Barreto Furtado Franco de Albuquerque Veloso
354 Tânia de Jesus Vilela da Rocha
348 Cristina Cruz
346 Rui Paulo de Campos Baltazar
345 Mateus Alves Victorelli
344 Paulo Nogueira Martins
335 Rodrigo Saturnino
330 D'Arcy Albuquerque
328 Maria da Luz Rodrigues Correia
322 Fernando António Albuquerque Costa
320 João Filipe Matos
318 Alexandre Filipe Fernandes Lote
317 Sandra Cristina Filipe Sequeira
308 Hugo Manuel de Oliveira gomes
307 Paula Almeida Costa
300 António Francisco Madureira de Freitas Cardoso
273 Monica Fernandes
268 Rita Dias
262 Vânia Cristina Bouça Azevedo
255 Gaspar Matos
251 Rita Medinas
250 Dalia Maria Godinho Guerreiro
249 Arnaldina Oliveira Baeta
248 Armando Cotrim
245 João Paulo Reis Morais
244 Luís Manuel Teixeira da Silva
228 Alda Maria Gomes de Araújo Luís
204 Luís Miguel Costa Oliveira Mota dos Santos
201 Margarida Sa Costa

Contacte-nos: 213 911 554/213 917 634

ou envie-nos um email para: ticsociedade@fct.pt

Foto de:  Esmeralda Gonçalinho Foto de:  Fábio Mortari

Formulário de procura